2011 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 202

Architektenhaus für individuelles Wohnen! Wohnhaus in Ochsenfurt OT Hohestadt

Zimmer
5
Wohnfläche
186,38
Grundstücksfl.
1.064
Kaufpreis
585.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:

Familienangebot: Große Doppelhaushälfte in Zell am Main!

Familienangebot: Große Doppelhaushälfte in Zell am Main!
Zimmer
7
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
685.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:

Älteres Häuschen sucht neuen Besitzer!

Älteres Häuschen sucht neuen Besitzer!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
229.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

Neubauprojekt 6 Wohnungen und Bestandsgebäude in der Aschaffenburger Innenstadt

Zimmer
32
Wohnfläche
821
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
3.930.000 (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Handwerker aufgepaßt

Handwerker aufgepaßt
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
367.000 (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:

Stadthaus Bad Neustadt - Laden/Büro + Wohnungen

Stadthaus Bad Neustadt - Laden/Büro + Wohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
965
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
980.000 (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:

Den tollen Blick gibts gratis dazu... familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten, Grd. 286m², Wfl. 110m²!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
286
Kaufpreis
290.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:

Saniertes Einfamilienhaus im Stadtkern von Knetzgau

Saniertes Einfamilienhaus im Stadtkern von Knetzgau
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
135.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
599.900 (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Frankenwinheim
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow - TOPLAGE Gerolzhofen - direkt einziehen und wohlfühlen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
490.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 202