Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
465.900 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Röthlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
565.900 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
655.900 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
695.900 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Abtswind
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
467.900 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
405.900 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNKONZEPT - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
465.900 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
365.900 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.