Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Sonniges Paradies am Nikolausberg mit Panoramablick
Zimmer
8
Wohnfläche
247,52 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
1.497.000 € (6.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges 3-Familienhaus für Anleger oder Großfamilie
Zimmer
11
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
329.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die Lage kommt es an: Teilvermietetes MFH in Veitshöchheim
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in sonniger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das urbane Familienhaus in 96190 Memmelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
239.740 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederwerrn - Willkommen Zuhause! Freistehendes Zweifamilienwohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU! Wer will und kann noch ein Haus bauen? Geplantes AMBIENTE-MASSIVHAUS in Würzburg-Frankenwarte!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.425 m²
Kaufpreis
1.030.000 € (5.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück BL24 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
604.600 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Familiengerechtes Haus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und Garten!
Zimmer
10
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.