Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern765 Suchergebnisse
Generationshaus inklusive Grundstück in Bestlage
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Rentweinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Gepflegtes Liebhaberobjekt im historischen Altort"
Zimmer
8
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus mit Einliegerwohnung und doppelter KfW Förderung
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
303.400 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sulzdorf a.d. Lederhecke: 3 Wohnungen in einem Mehrfamilienhaus als Anlageportfolio
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
2.810 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sulzdorf a.d.Lederhecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
212,88 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Waigolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus im schönen Saale Tal
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
160.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Saal a.d.Saale
Gefunden bei:
immobilien.de
Generationshaus inklusive Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Potenzial und viel Platz zum Entfalten in Goßmannsdorf/Ochsenfurt!
Zimmer
8
Wohnfläche
136,55 m²
Grundstücksfl.
1.814 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger Familientraum mit Garten, Wintergarten und Terrasse in familienfreundlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
209,43 m²
Grundstücksfl.
400,25 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.163 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.