Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
680.600 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
699,99 m²
Kaufpreis
625.650 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GANESHA-IMMOBILIEN...großes 1-2 Familienwohnhaus mit Potenzial sucht Handwerker !
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kirchzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Raumwunder-Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
206.839 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
500.600 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: Großes Haus mit Balkon, Garten und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage bzw. zur Teileigennutzung in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.226 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Aidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 2-Familienhaus mit XXL Nebengebäude in Traumlage mit Panoramablick
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen im Zweifamilienhaus mit Mieteinnahme
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Gailbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Fränkisch, fröhlich, frei...
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.