Aktuelle Suche
Haus kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern2011 Suchergebnisse
Wohnen mit Spessartblick / Haus 1a
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
617.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertig zum Einzug...ehemaliges, landwirtschaftliches Anwesen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes und ruhig gelegenes Reiheneckhaus mit Garten - Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Spessartblick / Haus 1
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
644.800 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
135.000 € (799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten in Kleinheubach
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.163 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinheubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Höhenlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Festungsblick
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus + weiteres kleines Häuschen mit Garten und Garage in 97497 Dingolshausen bei G
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen und Wohlfühlen! Saniertes 2-FH im mit Zusatzpotential und schönen großen Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
168,95 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
659.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.