2011 Suchergebnisse
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 202

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.

Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !?  | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
983
Kaufpreis
345.400 (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:

Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Auch ohne Eigenkapital

Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
312.000 (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Lülsfeld
Gefunden bei:

Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene

Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
215.999 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Direkt einziehen! Schöne Doppelhaushälfte in Siedlungslage

Direkt einziehen! Schöne Doppelhaushälfte in Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
132,93
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
519.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Giebelstadt
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit vielen Extras

Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
279.677 (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Riedenheim
Gefunden bei:

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
695.900 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:

Es gibt viele Formeln der Entspannung: FERNBLICK, großer Garten und endlich Ruhe.

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
649.000 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Naturverbunden? Schöner Garten vor der Tür? Grundstück mit tollem Fernblick !

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
529.000 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sommerkahl
Gefunden bei:

Viel Platz für Sie und Ihre Familie

Viel Platz für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
420.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:

Sparen Sie durch Eigenleistung!

Sparen Sie durch Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
379.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Fuchsstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 202