Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
Kaufen statt Mieten! 3-Zimmer-Wohnung in Bad Königshofen i.Grabfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in schöner Lage von Bad Brückenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung mit Balkon und Kfz-Stellplatz in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung im Zentrum von Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,26 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick! 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Marktbreit
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie ab € 388,- mtl.* / "Penthouse - 3 Zi.-ETW " ! Aufzug ! Keine Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Panoramablick über Erlenbach am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Nutzen Sie die Gelegenheit *
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Niederlauer
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut vermietete Sachwertanlage am Stadtrand von Eltmann: 2 Zimmer-ETW mit Balkon/Terrasse, Keller, Aufzug, Kfz-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage in Top-Wohnlage von Bad Neustadt/Herschfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.