Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Königshofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit guten Schnitt und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.500 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3 Zimmer Wohnung! VB!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,45 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE 2-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN MAINASCHAFF MIT TOLLEM WEITBLICK!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder in absolut ruhiger Wohnlage Geldersheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Geldersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer ETW in Esselbach-Steinmark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
142.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Esselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - 3-Zimmer-Wohnung in Miltenberg/Altstadt für Anleger - gewerbliche Nutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.