Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern458 Suchergebnisse
!! Sofort Frei !! 4,5 Zimmer ETW mit großen Balkon & Garage in Biebelried
Zimmer
5
Wohnfläche
116,12 m²
Kaufpreis
199.990 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Erlenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
129,3 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Provision übernimmt der Verkäufer!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumige 4,5-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Fern- und Skylineblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Faszinierender Seeblick und großzügige Räumlichkeiten in Mainaschaff!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie großzügig - Sonnige Terrassenwohnung in ruhiger Wohnlage von Thüngen
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Thüngen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. ETW im Herzen von Dittelbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohung im 3. OG mit Balkon mit 2 Stellplätzen, ohne Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Eselshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene KfW 40plus Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Burglauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.