Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern458 Suchergebnisse
Keine Käuferprovision! 6 Zi.-ETW & Garage, mit oder unter eigenem Dach! kaufen Sie ab € 359,- mtl.*
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
149.900 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung über zwei Etagen in Bad Neustadt/Herrschfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 2 Wohnungen auf einen Streich ( einzel auch möglich)
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
282.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Laudenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnungspaket als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Schollbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen Sie ab € 795.- /mtl.* 5 Zi.- ETW unter einem ,,eigenen'' Dach! Keine Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Wohnen mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung in Mainaschaff am Mainparksee zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 5-Zimmer-Eigentumswohnung zum Verkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - BERK Immobilien - 5 Zi.-Wohnung mit hellem Wintergarten in zentraler Lage in Sulzbach
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gaststätte oder Wohnung barrierefrei im Erdgeschoss incl. 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.