182 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19

Grombühl - komplett NEU saniertes Wohnhaus!

Grombühl - komplett NEU saniertes Wohnhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
386.545 (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.9

Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.9
Zimmer
3
Wohnfläche
79,55
Kaufpreis
389.000 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Am Mainbogen - Etagenwohnung 03

Am Mainbogen - Etagenwohnung 03
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
389.500 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung im Zentrum von Aschaffenburg

Wunderschöne Eigentumswohnung im Zentrum von Aschaffenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,45
Kaufpreis
396.000 (5.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn

Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
71,46
Kaufpreis
399.000 (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn

Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
71,46
Kaufpreis
399.000 (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:

Zuhause im Glück

Zuhause im Glück
Zimmer
3
Wohnfläche
76,71
Kaufpreis
399.000 (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:

NILKHEIM - PROVISIONSFREI - 2 ZI. PENTHOUSEWOHNUNG

NILKHEIM - PROVISIONSFREI - 2 ZI. PENTHOUSEWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
409.000 (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88
Kaufpreis
419.000 (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Ankleide

3 Zimmer Wohnung mit Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48
Kaufpreis
419.750 (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19