Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern458 Suchergebnisse
5 min zur Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
38,95 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Einbauküche in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnparadies Am Sinnberg (provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
41,76 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Weinberg 2-Zimmer Wohnung 2.1.3 mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
243.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdige 2-Zimmerwohnung in Randersacker
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
88,31 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi. ETW Nähe NES
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Rödelmaier
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und schick Wohnen in der Alten Schneiderei in Leidersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
80,76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.