482 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 49

vermietetes Ein- bis Zweizimmer-Appartement im Zentrum Mömlingens

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Kaufpreis
99.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
300.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

City-Apartment als Anlageobjekt

City-Apartment als Anlageobjekt
Zimmer
1
Wohnfläche
33,51
Kaufpreis
199.000 (5.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger! Appartement in Würzburg-Lengfeld

Ideal für Kapitalanleger! Appartement in Würzburg-Lengfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
129.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

Sachwert schlägt Geldwert

Sachwert schlägt Geldwert
Zimmer
1
Wohnfläche
46,13
Kaufpreis
112.500 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:

1-Zimmer Studio Apartment mit Balkon

1-Zimmer Studio Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
225.000 (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

KANT LIVE BETTER - Studentisches Wohnen in Würzburg

KANT LIVE BETTER - Studentisches Wohnen in Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
23,75
Kaufpreis
172.188 (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Gepflegte 1 Zimmer Eigentumswohnung in schöner u. ruhiger Wohnlage von Würzburg / Heuchelhof

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
129.500 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:

1-Zi.-App. Höchberg - Hexenbruch - Gute Anbindung

1-Zi.-App. Höchberg - Hexenbruch - Gute Anbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,6
Kaufpreis
119.000 (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie - 1-Zimmer-Appartement im Pflegeheim Hösbach

Zimmer
1
Wohnfläche
22,84
Kaufpreis
212.000 (9.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 49