482 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 49

1-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage mit Einbauküche!

1-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,29
Kaufpreis
135.618 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:

Kuscheliges 1 Zimmerapartment mit Balkon in Versbach

Kuscheliges 1 Zimmerapartment mit Balkon in Versbach
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
140.000 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
240.018 (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

City-Apartment als Anlageobjekt

City-Apartment als Anlageobjekt
Zimmer
1
Wohnfläche
33,51
Kaufpreis
199.000 (5.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger! Appartement in Würzburg-Lengfeld

Ideal für Kapitalanleger! Appartement in Würzburg-Lengfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
129.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

Sachwert schlägt Geldwert

Sachwert schlägt Geldwert
Zimmer
1
Wohnfläche
46,13
Kaufpreis
112.500 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:

48,6m² Studio Apartment mit Terrasse und Gartenanteil

48,6m² Studio Apartment mit  Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
225.000 (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

KANT LIVE BETTER - Studentisches Wohnen in Würzburg

KANT LIVE BETTER - Studentisches Wohnen in Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
23,75
Kaufpreis
172.188 (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Gepflegte 1 Zimmer Eigentumswohnung in schöner u. ruhiger Wohnlage von Würzburg / Heuchelhof

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
129.500 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:

1-Zi.-App. Höchberg - Hexenbruch - Gute Anbindung

1-Zi.-App. Höchberg - Hexenbruch - Gute Anbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,6
Kaufpreis
119.000 (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 49