Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern458 Suchergebnisse
Hier ist Ihr neues Zuhause!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Eigentumswohnung !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie großzügig - Sonnige Terrassenwohnung in ruhiger Wohnlage von Thüngen
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Thüngen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. ETW im Herzen von Dittelbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohung im 3. OG mit Balkon mit 2 Stellplätzen, ohne Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Eselshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene KfW 40plus Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Burglauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große moderne 4 Zi.-ETW mit Loft-Charakter in beliebter Wohnlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum - nichts einfacher als das!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER - 4-Zimmer-ETW in Retzbach zum Kauf (renoviert)
Zimmer
4
Wohnfläche
89,51 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.