739 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 74

4-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN, GARAGE UND 2 STELLPLÄTZEN IN HAIBACH

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
495.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung über den Dächern Würzburgs

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Regendusche, Süd-Loggia, Klimaanlage und Fußbodenheizung

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
449.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

*** ENERGIEEFFIZIENZKLASSE A+ * EXKLUSIVE GARTENWOHNUNG IN KLEINER WOHNEINHEIT (Whg. 2) ***

Zimmer
3
Wohnfläche
100,01
Kaufpreis
532.480 (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in begehrter Lage in Würzburg-Lengfeld

Zimmer
4
Wohnfläche
100,37
Kaufpreis
345.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

Schöne, große 4-Zi - ETW TG Platz und großem Balkon, sowie megatollem, unverbaubarem Ausblick

Schöne, große 4-Zi -  ETW TG Platz und großem Balkon, sowie megatollem, unverbaubarem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
100,4
Kaufpreis
360.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

NEUBAU*** sonnige 4 Zimmer im 1. OG mit Balkon***

NEUBAU*** sonnige 4 Zimmer im 1. OG mit Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
100,57
Kaufpreis
474.900 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim

Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100,65
Kaufpreis
499.000 (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:

MAIN.LIVING - Wohnen am Wasser

MAIN.LIVING - Wohnen am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
100,81
Kaufpreis
474.900 (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Sehr schön sanierte und hochwertige 3,5 Zimmer Eigentumswohnung am Kulturspeicher inklusive Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
449.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 74