Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern739 Suchergebnisse
1 Zimmerwohnung in Lengfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***GEMÜTLICHE 2-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ IN LEIDER***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Leider
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Studio Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Energiefreundliche 4-Zimmer Wohnung mit 101,7m²
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Energierelevantes Wohnen in Niedernberg - 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energiebewusstes Leben - moderne 3-Zimmer Wohnung in Niedernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Energiebewusste 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse + Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit großem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energierelevante Penthouse Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
770.000 € (4.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.