Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
3-Zimmer Dachgeschoss Eigentumswohnung - erweiterbar auf 4 Zimmer - 550 m vom Stadtkern entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 3-Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo Nachbarn!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN *2-Zi-ETW mit Garten (224)
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Galeriewohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoß-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 ZW, mit Balkon, in Gerbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
75,03 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Loggia in 97080 Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,47 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kurzfristig bezugsfrei mit herrlicher Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.