Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern458 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3 ZW, mit Balkon, in Gerbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
75,03 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in guter Lage, mit Balkon, TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,72 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Eselshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in Fladungen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,75 m²
Kaufpreis
127.600 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Fladungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen: 3 Zimmer DG Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Geiselwind
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-ETW in Grafenrheinfeld zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grafenrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenloser Zugang - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieten Sie WOHNwert mit Ihrem attraktiven SACHwert!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,4 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer-ETW in bevorzugter und naturnaher Lage von Goldbach
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - Großzügige 3-Zi.-Wohnung in guter Wohnlage von Stockstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.