Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern586 Suchergebnisse
kernsanierte 5-Zimmer-Wohnung in Gründerzeitvilla zwischen Altstadt und Schulzentrum /Mühlberggebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Turm - kreativer Grundriss, Balkon, EBK
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,99 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum - stadtnah, modern mit Garten - so etwas gibt es nur einmal
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne EG Wohnung mit Blick auf Schwanberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,89 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Rödelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich schöne Wohnung, zwei Balkone, zwei Badezimmer, Garage und Stellplatz - Top Lage im Frauenland
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (13 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, renovierte 4,5-Zimmerwohnung mit neuer EBK und schöner Loggia zu vermieten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
899 € (5,62 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, großzügige 4,5 Z Wohnung - auf Wunsch auch möbliert
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
980 € (6,12 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwanfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4,5-Zi-Wohnung in Stadtlage Bad Neustadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,05 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Wohnung mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK mit Wohnfühlgarantie in Haßfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
735 € (7 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.