586 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 59

4-Zimmer im Erdgeschoss in Hammelburg

4-Zimmer im Erdgeschoss in Hammelburg
Zimmer
4
Wohnfläche
79,73
Miete zzgl. NK
480 (6,02 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:

Schickes Wohnen in Bad Neustadt - Neuhaus

Schickes Wohnen in Bad Neustadt - Neuhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
950 (8,96 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:

Modernisierte 4-Zi.-Whg. in zentraler Lage in Aschaffenburg

Modernisierte 4-Zi.-Whg. in zentraler Lage in Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.030 (10,84 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Voll sanierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in bester Lage von Haßfurt

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
890 (8,9 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
105,36
Miete zzgl. NK
1.000 (9,49 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Schöne, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Güntersleben

Zimmer
4
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
660 (10,15 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:

DIETZ: 4 Zimmer-Terrassenwohnung mit eigenem Garten, Einbauküche und Fußbodenheizung

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.540 (14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in saniertem Altbau in Großostheim

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
690 (6,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

Blick in die Weinberge, 4 Zimmerwohnung in gepflegter Wohnanlage

Blick in die Weinberge, 4 Zimmerwohnung  in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
76,78
Miete zzgl. NK
415 (5,41 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:

Großzügige Etagenwohnung mit Dachterrasse in Schöllkrippen-Hofstädten

Zimmer
4
Wohnfläche
118,94
Miete zzgl. NK
950 (7,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 59