631 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 64

Nähe Feldrandlage! 3-Zimmer-EG-Wohnung mit kl. Terrasse und Garage in Kahl!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
730 (9,12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer DG-Wohnung in NES/Brend

Renovierte 3-Zimmer DG-Wohnung in NES/Brend
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
720 (8,78 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:

Neuwertige Moderne Helle 3 - 1/2 Zimmer Wohnung mit großen Balkon Sennfeld/Rempertshag

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.010 (12,78 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, großem Balkon sowie Loggia !

Zimmer
3
Wohnfläche
95,5
Miete zzgl. NK
1.050 (10,99 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Kürnach
Gefunden bei:

mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug

mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.330 (14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

***ERSTBEZUG*** 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT PENTHOUSECHARAKTER!

***ERSTBEZUG*** 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT PENTHOUSECHARAKTER!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.150 (11,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Ferienwohnung (Langzeitvermietung) Nähe Luitpoldpark und Kliniken

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Erstbezug! Wunderschöne Erdgeschosswohnug mit Terasse & Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
93,48
Miete zzgl. NK
1.215 (13 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:

HELLE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE - AB/SCHWEINHEIM!

HELLE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE - AB/SCHWEINHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
750 (10,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Barrierefreie, gepflegte 3-Zimmerwohnung mit herrlichem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
735 (9,07 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 64