631 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 64

Attraktive Erdgeschoss-Wohnung mit neu renoviertem Bad

Attraktive Erdgeschoss-Wohnung mit neu renoviertem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
66,89
Miete zzgl. NK
703,01 (10,51 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

***HOCHWERTIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE NÄHE GROßMUTTERWIESE!

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.275 (11,09 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Moderne Wohnung in bester Lage in Kahl am Main

Moderne Wohnung in bester Lage in Kahl am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
80,52
Miete zzgl. NK
895 (11,12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:

3-Zi-WHG - Innenstadt NES

3-Zi-WHG - Innenstadt NES
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
525 (7,5 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:

Neuwertige Moderne 3-1/2 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse in Sennfeld/Rempertshag Neubaugebiet

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.110 (11,94 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen

3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,53
Miete zzgl. NK
770 (10,62 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:

Panorama Penthousewohnung mit Schlossblick!

Panorama Penthousewohnung mit Schlossblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.199 (8,88 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

Kernsanierte hochwertige Drei-Zimmer-Wohnung mit EBK in zentraler Innenstadtlage

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
980 (10,32 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Altstadt
Gefunden bei:

TOP-WOHNUNG MIT VIEL KOMFORT UND GROSSEM BALKON IN ALBSTADT

TOP-WOHNUNG MIT VIEL KOMFORT UND GROSSEM BALKON IN ALBSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
840 (7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Stilvolles Wohnen in ruhiger Lage

Stilvolles Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.500 (11,54 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 64