629 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 63

Traumhaft wohnen in der Nähe zu den Unikliniken!

Traumhaft wohnen in der Nähe zu den Unikliniken!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
925 (12,67 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
610 (8,97 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer Wohnung in guter Sanderau Lage ab 01.03.2023! WG-geeignet!

Zimmer
-
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.550 (15,2 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

Neuwertige Exclusive/Moderne/Helle Maisonettwohnung 4 Zimmer im Neubaugebiet Sennfeld/Rempertshag

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.130 (10,97 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Heidingsfeld mit Balkon

Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Heidingsfeld mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Warmmiete
795 (20,92 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:

HOCH HINAUS! EINZIGARTIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG ÜBER DEN DÄCHERN VON HAIBACH! ***NEUBAU!

Zimmer
2
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.200 (11,88 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

Wohnen in bester Lage! 4 - Zimmer Penthouse mit EBK und Dachterrasse am Godelsberg

Zimmer
4
Wohnfläche
141
Miete zzgl. NK
2.495 (17,7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 94 m² und 3,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
750 (7,98 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:

2,5 Zimmer OG-Wohnung, neuwertig, großzügig helle Räume - frei

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,24
Miete zzgl. NK
935 (12,94 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort nach Vereinbarung

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
675 (9 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 63