Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern629 Suchergebnisse
Möblierte 1,5-Zimmerwohnung in einem Neubau in Randersacker mit Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Warmmiete
1.050 € (21,88 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
***WOHNEN MIT FLAIR! 2-ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG IN HAIBACH***
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
SIE SUCHEN DAS BESONDERE? GEMÜTLICHES, HELLES DACHSTUDIO ÜBER ZWEI ETAGEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE NEUBAUWOHNUNG IN ZENTRALER WOHNLAGE *** NÄHE CITY-GALERIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,38 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (12,87 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Coole Studiowohnung im Loft-Stil - neu renoviert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,13 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung: Schöne 3 Zimmer Wohnung in Zellingen (2)!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,56 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Einbauküche und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.296 € (16 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Großostheim mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
1.180 € (26,22 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIGARTIGE GALERIEWOHNUNG *** NEUBAU IN INNENSTADTLAGE!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (16,16 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im historischen Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.