Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern631 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zi.-Wohnung - Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON JOHANNESBERG *** 3-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON UND EINBAUKÜCHE!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,18 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große helle 3-Zimmer Wohnung, 111m² Wohnfläche, 3. OG, Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,41 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-NB-Erstbezug mit EBK, Terrasse und Gartenanteil W D3
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (12,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 22
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusiver Wohntraum verteilt auf 3 Zimmern im Dachgeschoss am Godelsberg in Aschaffenburg***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Euerdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
320 € (3,56 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Euerdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE und HELLE 3 Zi.-Whg. im Herzen von Astheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,73 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP ZENTRALE 3 ZMMER NEUBAUWOHNUNG: ERSTBEZUG Wohnung Nr. 3
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung DG in Sömmersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.