Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern631 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,11 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon im Stadtteil Damm
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
573,92 € (8,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ALTBAUWOHNUNG MIT CHARME! 3-ZIMMERWOHNUNG IN INNENSTADTLAGE MIT BALKON - NÄHE BAHNHOF!***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und außergewöhnlicher Weitsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIGE UND MODERNISIERTE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (9,67 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiebewußt und neuwertig - Moderne Wohnung mit Aufzug und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,55 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung Neubau/Erstbezug - hell, modern & stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wohlfühloase! Neu sanierte Terrassenwohnung umringt von Grün in angenehmer Lage in Gerbrunn !!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (9,5 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Würzburg-Versbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
825 € (13,98 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.