Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern631 Suchergebnisse
2 - Zimmerwohnung barrierefrei mit dem Lift zu erreichen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Gädheim, bei Schweinfurt mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
775 € (10,33 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Estenfeld mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Warmmiete
790 € (12,54 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne helle 2 Zi Wohnung inkl. EBK und 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,63 m²
Miete zzgl. NK
585 € (10,15 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung inkl. Einbauküche, Wannenbad und Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immowelt.de
von der Terrasse ins Maintal blicken - Singles willkommen !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZW mit Balkon und neuer EBK Würzburg Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,25 €/m²)
Lage:
Würzburg-Dom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin im "Nizza Bayerns"
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Stadtpalais" am Park Schöntal - Erstbezug exklusiver 2-Zimmer Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
850 € (17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.