Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern631 Suchergebnisse
2-Zi.-Mietwohnung in der Ortsmitte von Güntersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 19
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,72 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Penthousewohnung mit Dachterasse über den Dächern Schweinfurts
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,05 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1,5-Zimmer Apartment, 40 m², EBK, Aufzug, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,75 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-DG -Wohnung in Bad Kissingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,85 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit zwei Zimmern und Terasse in Großwallstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,52 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,52 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu modernisierte Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,26 €/m²)
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung in der Sanderau zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,88 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 29
Zimmer
2
Wohnfläche
65,78 m²
Miete zzgl. NK
910 € (13,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.