631 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 64

Voll sanierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in bester Lage von Haßfurt

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
890 (8,9 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Schönes Gründerzeithaus, zentral gelegen, 2 Gehminuten vom HBF, aufwendig kernsaniert

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
890 (9,37 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: schöne 4-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Bad Kissingen

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
690 (6,57 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Münnerstadt

4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Münnerstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
630 (5,73 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: stilvolle 4-Zimmer-Wohnung in Obernburg am Main

Zimmer
4
Wohnfläche
98,5
Miete zzgl. NK
1.180 (11,98 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

ARNOLD-IMMOBILIEN: Stadtwohnung mit allen Vorzügen

ARNOLD-IMMOBILIEN: Stadtwohnung mit allen Vorzügen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,95
Miete zzgl. NK
1.475 (12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK mit Wohnfühlgarantie in Haßfurt

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
735 (7 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
105,36
Miete zzgl. NK
1.000 (9,49 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit neuem Laminat-Boden

Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit neuem Laminat-Boden
Zimmer
4
Wohnfläche
114,27
Miete zzgl. NK
1.139,27 (9,97 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

MODERNE 4-ZIMMER-MAISONETTE-WOHNUNG IN TRAUMHAFTER RANDLAGE *** HAIBACH-OT

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.250 (10,42 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 64