631 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64

5-Zimmer-Wohng. mit großem Wintergarten, Terrasse und Einbauküche

Zimmer
5
Wohnfläche
169
Miete zzgl. NK
1.250 (7,4 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:

Modernisierte 5-Zimmer Wohnung in Würzburg-Heidingsfeld!

Modernisierte 5-Zimmer Wohnung in Würzburg-Heidingsfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.200 (12,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:

Großzügige 5-Zimmer-Wohnung in Albertshausen

Großzügige 5-Zimmer-Wohnung in Albertshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
720 (5,95 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Helle 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten

Helle 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.200 (10 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Modernisierte großzügige 5-Zi- Whg inkl. hochwertiger Einbauküche

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.200 (9,23 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:

GERÄUMIGE MAISONETTE-WOHNUNG IN TRAUMHAFT RUHIGER LAGE! *** JOHANNESBERG

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.200 (9,38 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:

Stadtvilla, Terrasse, EBK, Kfz-Stellplätze

Stadtvilla, Terrasse, EBK, Kfz-Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
1.300 (7,22 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 116 m² und 5 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.100 (9,48 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:

EXKLUSIV-EXKLUSIVER-HIMBEERGRUND

EXKLUSIV-EXKLUSIVER-HIMBEERGRUND
Zimmer
5
Wohnfläche
330
Miete zzgl. NK
5.000 (15,15 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:

5-Zimmer/Küche/Bad-Wohnung mit Terrasse in Euerdorf

5-Zimmer/Küche/Bad-Wohnung mit Terrasse in Euerdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Miete zzgl. NK
500 (3,65 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Euerdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64