88 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9

3 ZW, mit 2 Balkonen, in einer energieeffizienten Neubauwohnanlage in Randersacker

Zimmer
3
Wohnfläche
90,5
Kaufpreis
535.000 (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:

Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,49
Kaufpreis
359.058 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:

Eigentumswohnung, 49 qm, direkt vom Hersteller WOLF-Haus

Eigentumswohnung, 49 qm, direkt vom Hersteller WOLF-Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
286.036 (5.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Margetshöchheim
Gefunden bei:

Für junge Paare oder Kapitalanleger!

Für junge Paare oder Kapitalanleger!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
220.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
169.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Hettstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie 2 Zimmerwohnung

Barrierefreie 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
254.200 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon und Stellplatz

Wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
195.000 (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Wohnung mit großer Sonnenterrasse

Ruhig gelegene Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
210.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz im Service-Wohnen Rimpar!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,8
Kaufpreis
189.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:

Barrierefreie 2 Zimmerwohnung

Barrierefreie 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09
Kaufpreis
250.469 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9