Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Würzburg
Suche verfeinern88 Suchergebnisse
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz im Service-Wohnen Rimpar!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Kaufpreis
250.469 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und moderne 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Weinort Veitshöchheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und attraktive 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
...gemütliche 1 ZW in ruhiger Lage in Zell am Main, Gartenmitbenutzung und Duplex- Stellplatz...
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
81.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
111.500 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
1
Wohnfläche
38,76 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.