Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Würzburg
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
Schöne drei Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, 2 Balkone, 1-A-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,63 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Würzburg-Grombühl Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi- ETW, Wü-Lengfeld, ideal für Eigennutzer od. Kapitalanleger zwei Balkone !!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-ETW mit Balkon in vorteilhafter Lage und Altstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Würzburg, Lengfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, barrrierefreie, 2 1/2 Zimmer-EG-Wohnung am Mönchberg mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Mönchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene Wohnung auf 2 Ebenen **provisionsfrei**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,54 m²
Kaufpreis
159.700 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5 Raum Wohnung in Top-Wohnlage von Würzburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.