13955 Suchergebnisse
1 ... 998 999 1000 1001  1002 1003 1004 ... 1396

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99
Kaufpreis
229.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den "Kaiser" und auf die Skipiste !!

Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99
Kaufpreis
399.000 (6.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:

Stylische 2-Zi-Whg mit Blick ins Grüne

Stylische 2-Zi-Whg mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98
Kaufpreis
393.650 (6.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:

Durchdachte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in vielfältigem Neubauensemble

Zimmer
2
Wohnfläche
61,98
Kaufpreis
449.900 (7.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Hier lässt es sich leben - in München Milbertshofen/Am Hart - im linden.park

Zimmer
2
Wohnfläche
61,97
Kaufpreis
649.000 (10.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Eigentumswohnung in schöner Wohnanlage, zentrumsnah und ruhig gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
61,97
Kaufpreis
289.000 (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmer Etagenwohnung KfW 40 NH Standard

Neubau 3-Zimmer Etagenwohnung KfW 40 NH Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95
Kaufpreis
303.500 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:

*Baubeginn bereits erfolgt* - Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung / Neubau Waldkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
61,95
Kaufpreis
217.000 (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Kapitalanlage in gepflegter Wohnanlage KEIN SELBSTBEZUG!!!

Kapitalanlage in gepflegter Wohnanlage  KEIN SELBSTBEZUG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93
Kaufpreis
380.000 (6.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Individuell / Terrassenartiger Balkon / Blick ins Grüne

Individuell / Terrassenartiger Balkon / Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93
Kaufpreis
368.000 (5.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 998 999 1000 1001  1002 1003 1004 ... 1396