Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zi-Whg mit gelungenem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
398.750 € (6.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zi-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
386.900 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Obermenzing/Langwied - Helles Ambiente mit Sonnenbalkon - Ideale Investment-Gelegenheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
520.000 € (8.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Obermenzing/Langwied - Parkähnliches Ensemble mit idealer Infrastruktur und geringen Betriebskosten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung im DG mit DACHTERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
445.464 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvoll & Modern: Optimal geschnittene 2-Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
286.150 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ruhig Wohnen - 2 Zimmer Wohnung im Münchner Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
61,86 m²
Kaufpreis
649.000 € (10.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit 61,8 m², 2 Zi., Balkon, Kelleranteil, KFZ-Außenstellplatz, immer noch günstiger als Miete !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
** Beste WasserLage ** LOGGIA** 62 qm ** Aufzug ** optional Tiefgarage ** gepfl. Wohnanlage **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
208.450 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.