Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Renovierte Wohnung---Sie müssen nur noch einziehen---zentrale und ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
493.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige, gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage im Kurort Bad Birnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Kaufpreis
203.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
immotausch.expert: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia versus 3-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Pfarrkirchen. Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich gelegene Eigentumswohnung in Nürnberg-Reichelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW in Bogen mit Garten und zwei Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung! attraktive und gut geschnittene 3 Zimmerwohnung, 150 qm Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
630.000 € (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit eigenem Garten in ruhiger Lage von Grafrath-Mauern
Zimmer
3
Wohnfläche
121,22 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Exklusive Musterwohnung am Marienbergpark mit Mietgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
825.950 € (9.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Alterswohnsitz im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 11 im 1.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
376.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.