Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
31_EI6608 Moderne und helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westloggia und Lift / Neutraubling
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3 - Zimmer Wohnung mit Hausanteil, Garage und Garten zum Kauf in Weiden in der Oberpfalz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langjährig und solide vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Bergblick und 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt Lage und Qualität
Zimmer
2
Wohnfläche
64,27 m²
Kaufpreis
260.452,5 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eigentumswohnung mit Ausblick in Hunderdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
260.650 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
! Kapitalanlage ! Gut vermietete DG Wohnung in ruhiger, zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
261.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung ohne zusätzliche Käuferprovision -
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
261.500 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFBEUREN IN BESTER LAGE | 2-ZKB WH mit Balkon und TG-Stellpl. | Erbbaurecht | keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement Zirbe ( Nr. 72) Moderne Kapitalanlage im Allgäu bis zu 4% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.