Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Ihr neu gebautes barrierefreies Zuhause - Wohngesunde 2-Zi-Whg (43) an der Röden
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr barrierefreies Zuhause mit Betreuung in Zeiten des Pflegenotstands 2-Zi-Whg (7) an der Röden 2. Bauabschnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
***So lässt es sich wohnen. Penthousewohnung mit traumhafter Dachterrasse*** Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
262.390 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern wohnen! / 2-Zi-Penthouse-Whg. / WFL 73,09 m² / Phantastische Dachterrasse /mod. Grundriss- komb. Küche-Ess-WZ.
Zimmer
2
Wohnfläche
73,09 m²
Kaufpreis
262.393 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,09 m²
Kaufpreis
262.393,1 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Selbst einziehen oder sichere Kapital-Anlage - Attraktive 2-Zimmer-Erdgeschwohnung in Durach!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.1/4: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
72,03 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gut geschnittene Kapitalanlage in Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81 m²
Kaufpreis
263.500 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.