Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Neubau Eigentumswohnung in 5 WE Wohnanlage , Schwarzenau Whg 001- 86,10 qm Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Mittelwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
315.800 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - NEUBAUWOHNUNGEN "FUGGER 9 - NATURNAHES WOHNEN"
Zimmer
2
Wohnfläche
61,33 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wurde kräftig Saniert, 6 Zi. Wohnung über 2 Ebenen
Zimmer
-
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Wöhrder See!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,81 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage. 1-Zimmer-ETW mit Balkon in Landshut
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Charmante 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon in zentraler Lage von Gauting
Zimmer
2
Wohnfläche
54,39 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hell und modern - was möchten Sie mehr?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung in N-Langwasser!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.