Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
NEUBAU Whg. 18 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG, großes Wohnloft
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
650.700 € (8.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt den Schachinger Gärten Deggendorf! Perfekt für Selbstnutzer und Investoren
Zimmer
3
Wohnfläche
82,73 m²
Kaufpreis
378.650 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen nahe der Würm - Musterwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,57 m²
Kaufpreis
929.000 € (11.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Whg. im 1. OG mit 2 Balkonen in Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
372.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit Blick in das Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
310.068 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Penthaus-Whg. über 2 Etagen, gr. Dachterrasse, Masterbereich m. ensuite Bad, Bad m. Fenster, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
890.000 € (9.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
109,7 m²
Kaufpreis
1.148.000 € (10.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Drei-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon 3.16
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
504.000 € (6.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.