Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Top renovierte und modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
516.000 € (6.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Einzelstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Wohnen in Thalmassing 3 ZKB-Wohnung mit Balkon & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80,76 m²
Kaufpreis
428.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95,13 m²
Kaufpreis
466.200 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Fuß zur Universitätsklinik - bezugsfrei ab Juni!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,85 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.02
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
429.500 € (5.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
*EXKLUSIVE TRAUMWOHNUNG * modern und außergewöhnlich*
Zimmer
3
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
825.600 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EXCLUSIVE ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT GARTEN IN TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
980.000 € (8.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Hochwertig saniert mit Tageslicht-Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Gartenwohnung mit 86,8qm in ruhiger Lage W1
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (11.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.