Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
"Mehrgenerationenquartier - Zanklgartenstraße" in Mitterteich
Zimmer
2
Wohnfläche
69,66 m²
Kaufpreis
240.135 € (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Fernblick und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete Pflegeimmobilie - 645 EUR Miete im Monat und kein Vermietungsaufwand.
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Zeitlofs
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit freiem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
44,54 m²
Kaufpreis
170.900 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher durch die Krise: Jetzt in 4-Zimmer-Maisonette in ruhiger Lage investieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,96 m²
Kaufpreis
1.299.900 € (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,13 m²
Kaufpreis
293.237 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Altersvorsorge: Großzügige Maisonette mit 4 Zimmern und Dachterrasse mitten in Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
125,87 m²
Kaufpreis
1.299.900 € (10.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Roth, renoviert, gepflegt und gut Vermietet Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.990 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnparadies - 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslicht-Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.