Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zi-Dachterrassenwohnung inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,63 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger aufgepasst - einzigartige DENKMALIMMOBILIE - sonnige geräumige 2-ZKB-Whg***
Zimmer
2
Wohnfläche
70,74 m²
Kaufpreis
683.000 € (9.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in Schwarzenbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Kaufpreis
479.000 € (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
3
Wohnfläche
79,43 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 1,5-Zimmer-Neubauwohnung in Lochhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,89 m²
Kaufpreis
399.000 € (10.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
"WOHNERLEBNIS - STADTNAH UND PFLEGELEICHT"!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,82 m²
Kaufpreis
246.800 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmerwohnung mit eigener Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.