Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Platz für Erholung: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in beliebter Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
83,98 m²
Kaufpreis
387.200 € (4.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Ruhig, grün und zentral! Optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,64 m²
Kaufpreis
680.000 € (8.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 12)
Zimmer
3
Wohnfläche
103,34 m²
Kaufpreis
454.696 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zi.-Parkwohnung, DG, mit Ostbalkon (B5)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**5 % Rendite** Sehr schön geschnittene 3-Zimmer-EG-Wohnung in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer - vermietet - Balkon - TG-Stellplatz - provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
**WIE FÜR UNS GEMACHT** 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon beim Luitpoldpark
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Kaufpreis
910.000 € (10.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!! Ruhiges Wohnen in der Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.