Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,47 m²
Kaufpreis
959.000 € (9.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung mit Ausbaupotenzial DG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete Wohnung! Eigennutzung ausgeschlossen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
230.000 € (10.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerapartment mit Küche und Balkon in der Waldeysenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
168.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Olching-Esting - "Wohnpark Hubertushof" - 3-Zi.-OG-Wohnung (2. OG, Whg. Nr. 83, Lift) - exklusiv-modern-zeitlos
Zimmer
3
Wohnfläche
63,09 m²
Kaufpreis
501.565,5 € (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch schlägt Sparbuch-Neubau / 3-Zi-Wohnung EG / -WFL 87 m² / mit Terrasse u. eigenem Gartenanteil in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,74 m²
Kaufpreis
285.375 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26,29 m²
Kaufpreis
285.000 € (10.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung barrierefreies wohnen im Seniorenzentrum Frontenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
392.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger.. here we go again.. Perfekte WG Einheit jetzt in Ihrer Hand!
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.