Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großem Südbalkon, TG-Platz und vielen Extras!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,27 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Erbbaurecht - 4 % Rendite in Lohhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Erdgeschosswohnung mit Garten, Wintergarten +...
Zimmer
3
Wohnfläche
118,17 m²
Kaufpreis
558.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** ZWEI-ZIMMER-APARTMENT MIT HERRLICHEM WEITBLICK ÜBER DEN BAYERISCHEN WALD - FERIENDOMIZIL IM BAYERISCHEN WALD
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
49.500 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-3 Zimmer Penthouse Wohnung in zentraler und schöner Lage von Aschaffenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch dieses Jahr Bezugsfertig! Große Dachterrasse trifft auf modernen Grundriss | 2-Zimmer Wohnung in Nürnberg Ziegelstein | Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,03 m²
Kaufpreis
419.900 € (6.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gunzenhausen, Neubauprojekt, 3-Zimmer Wohnungen und Penthouse-Wohnungen ab 90m² zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
378.050 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Gartenwohnung am Südpark. Mit weitläufigen Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.225.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Tiefgarage in Schwababach *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
328.500 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine helle 2 Zimmer-Wohnung nahe der Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
740.000 € (9.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.