13954 Suchergebnisse
1 ... 1028 1029 1030 1031  1032 1033 1034 ... 1396

Exklusive Wohnung in Altbauvilla am Park

Exklusive Wohnung in Altbauvilla am Park
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
598.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung, 94 qm, direkt vom Hersteller WOLF-Haus

Eigentumswohnung, 94 qm, direkt vom Hersteller WOLF-Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
549.792 (5.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Margetshöchheim
Gefunden bei:

*** Kapitalanlage am PASINGER STADTPARK ***

*** Kapitalanlage am PASINGER STADTPARK ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
470.000 (7.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell

AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell
Zimmer
3
Wohnfläche
86,83
Kaufpreis
426.335 (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Ihr persönlicher Inflationsschutz! Anlage-Apartment in Uni-Nähe mit Süd-Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
26,2
Kaufpreis
189.900 (7.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage

Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,15
Kaufpreis
410.250 (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

1, 2 oder 3 - für jede Tageszeit die passende Terrasse!

1, 2 oder 3 - für jede Tageszeit die passende Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
139,25
Kaufpreis
949.900 (6.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Apartment in Uni-Nähe mit Terrasse und Stadtgarten

Apartment in Uni-Nähe mit Terrasse und Stadtgarten
Zimmer
1
Wohnfläche
26,4
Kaufpreis
184.900 (7.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Perfekt zonierte 3-Zimmer-Wohnung mit XXL-Terrasse

Perfekt zonierte 3-Zimmer-Wohnung mit XXL-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68,43
Kaufpreis
409.900 (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon

Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99
Kaufpreis
294.900 (6.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1028 1029 1030 1031  1032 1033 1034 ... 1396