Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
SONNENANBETER AUFGEPASST! EXKLUSIVE DG-MAISONETTE MIT LOGGIA, BALKON UND BESTER VERKEHRSANBINDUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
639.000 € (7.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Piding: Ein Zuhause zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Piding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht über München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer-Wohnung nähe Siebentischwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zi-WHG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Einbauküche in Stein bei Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Kaufpreis
258.859 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Achtung !!! Großzügige, hochwertige Wohnung in Dachau ........
Zimmer
3
Wohnfläche
96,47 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Der ultimative WOW-Effekt
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,38 m²
Kaufpreis
434.082 € (5.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark an der Mühlbachpromenade 1 - 9
Zimmer
3
Wohnfläche
90,43 m²
Kaufpreis
434.064 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.